Записаться на диагностику

Диагностика бесплатна и нужна, чтобы мы познакомились с ребенком, а Вы посмотрели, как всё устроено и проверили технические возможности своего компьютера

Доступное время для диагностики

Пожалуйста, выберите удобное время и нажмите "Записаться"

Пятница

23.04.21 в 11:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 11:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 12:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 12:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 13:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 13:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 14:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 14:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 19:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 19:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

23.04.21 в 20:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 23.04.21 в 20:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 08:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 08:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Суббота

24.04.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 24.04.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

25.04.21 в 08:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 25.04.21 в 08:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

25.04.21 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 25.04.21 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

25.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 25.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Шестакова Елена Викторовна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

26.04.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 26.04.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 11:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 11:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 12:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 12:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 13:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 13:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 14:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 14:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

27.04.21 в 20:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 27.04.21 в 20:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 11:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 11:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 12:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 12:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 14:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 14:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Круговых Любовь Васильевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

28.04.21 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.04.21 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)