Записаться на диагностику

Диагностика бесплатна и нужна, чтобы мы познакомились с ребенком, а Вы посмотрели, как всё устроено и проверили технические возможности своего компьютера

Доступное время для диагностики

Пожалуйста, выберите удобное время и нажмите "Записаться"

Четверг

01.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 16:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 16:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 20:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 20:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (высшая категория)

Четверг

01.10.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 01.10.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Пятница

02.10.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 02.10.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Малыченко Наталья Михайловна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

03.10.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 03.10.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 10:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 10:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна (высшая категория)

Воскресенье

04.10.20 в 19:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 04.10.20 в 19:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

05.10.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 05.10.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Лапыко Элина (Диагност) (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 17:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 17:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (высшая категория)

Вторник

06.10.20 в 19:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 06.10.20 в 19:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (высшая категория)

Среда

07.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 07.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Среда

07.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 07.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Среда

07.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 07.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Среда

07.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 07.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Среда

07.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 07.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)